LOTE 73
López, Mariana (1981)
Escuela Argentina
Mantel
Óleo y acrílico sobre tela.
Medidas:130 x 130 cm.
Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista.
LOTE 77
López, Mariana (1981)
Escuela Argentina
Telones
Díptico en óleo sobre tela
Medidas:210 x 240 cm. y 210 x 248 cm.
Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la Sra. Mariana López.
Expuesta en la muestra “Voce verdade na verdade” realizada en el año 2012 en la Galería Óscar Cruz, Sao Paulo.
Expuesta en la muestra “El vuelo de la remera” realizada en el año 2013 en la Glaería Schlifka Molina.