LOTE 5
Seeber, Alejandra (1969)
Escuela Argentina
Díptico en óleo sobre tela
Medidas:50,5 x 38,5 cm. c/u.
2021
Ref.: Obra con foto certificado de autenticidad extendido por la artista. Documentación a disposición de los interesados.