LOTE 33
Boz, Joaquín (1987)
Escuela Argentina
Medidas:200 x 300 cm.
2018
Ref.: Obra expuesta en la muestra “Los Días” realizada entre el 12 de mayo y el 14 de julio del año 2018 en la Galería Barro Arte Contemporáneo.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.
LOTE 72
Vidal, Miguel Ángel (1928– 2009)
Escuela Argentina
Dibujo en tinta concentración de la luz
Tinta y aerógrafo sobre papel
Medidas:60 x 43,5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada ”80”abajo, a la derecha. Titulada abajo, a la izquierda.
LOTE 73
López, Mariana (1981)
Escuela Argentina
Mantel
Óleo y acrílico sobre tela.
Medidas:130 x 130 cm.
Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista.