LOTE 54
Duville, Matías (1974)
Escuela Argentina
Levitating in red
Sanguina sobre papel
Medidas:150 x 260 cm.
2018
Ref.: Obra con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.
LOTE 72
Vidal, Miguel Ángel (1928– 2009)
Escuela Argentina
Dibujo en tinta concentración de la luz
Tinta y aerógrafo sobre papel
Medidas:60 x 43,5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada ”80”abajo, a la derecha. Titulada abajo, a la izquierda.
LOTE 73
López, Mariana (1981)
Escuela Argentina
Mantel
Óleo y acrílico sobre tela.
Medidas:130 x 130 cm.
Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista.