LOTE 64
Caverna, Azul (1979)
Escuela Argentina
I, me, mine
Tríptico en óleo sobre tela
Medidas:80 x 80 x 5 cm. c/u.
2021
Ref.: Cada panel firmado y fechado “2021” al dorso. Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.