• LOTE 64

      Caverna, Azul (1979)

      Escuela Argentina

      I, me, mine

      Tríptico en óleo sobre tela
      Medidas:80 x 80 x 5 cm. c/u.
      2021

      Ref.: Cada panel firmado y fechado “2021” al dorso. Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.