• LOTE 73

      López, Mariana (1981)

      Escuela Argentina

      Mantel

      Óleo y acrílico sobre tela.
      Medidas:130 x 130 cm.

      Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista.

      LOTE 77

      López, Mariana (1981)

      Escuela Argentina

      Telones

      Díptico en óleo sobre tela
      Medidas:210 x 240 cm. y 210 x 248 cm.

      Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la Sra. Mariana López.

      Expuesta en la muestra “Voce verdade na verdade” realizada en el año 2012 en la Galería Óscar Cruz, Sao Paulo.

      Expuesta en la muestra “El vuelo de la remera” realizada en el año 2013 en la Glaería Schlifka Molina.