• LOTE 5

      Seeber, Alejandra (1969)

      Escuela Argentina

      Díptico en óleo sobre tela
      Medidas:50,5 x 38,5 cm. c/u.
      2021

      Ref.: Obra con foto certificado de autenticidad extendido por la artista. Documentación a disposición de los interesados.