• LOTE 72

      Vidal, Miguel Ángel (1928– 2009)

      Escuela Argentina

      Dibujo en tinta concentración de la luz

      Tinta y aerógrafo sobre papel
      Medidas:60 x 43,5 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada ”80”abajo, a la derecha. Titulada abajo, a la izquierda.

    • LOTE 73

      López, Mariana (1981)

      Escuela Argentina

      Mantel

      Óleo y acrílico sobre tela.
      Medidas:130 x 130 cm.

      Ref.: Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista.