LOTE Lote 28
LAREN, Benito
Contemporáneo Escuela Argentina
WARNER BROTHERS
Escultura
Medidas:28 Ø x 4 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2012” y firmada al dorso por el artista con el sello de su taller.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista.
Agradecemos la colaboración del Sr. Benito Laren en la verificación de la obra.