LOTE Lote 30
VERF, Robert
Contemporáneo Escuela Holandesa
REFLECTION OF A NUDE IN A LAMPLIGHT
Óleo sobre tela
Medidas:90 x 90 cm
Ref.: Obra firmada y fechada “66” abajo, a la derecha . Agradecemos la colaboración del Sr. Pablo Alonso, hijo del artista, en la verificación de la obra.