LOTE Lote 27
VALDEZ, Ignacio
Contemporáneo Escuela Argentina
Tinta sobre papel de arroz
Medidas:136 x 67 cm.
LOTE Lote 29
1928 - 1986 Escuela Argentina
Medidas:62 x 48 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1981” abajo, a la derecha.