LOTE Lote 19
1923 - 2013 Escuela Argentina
Tinta y acuarela sobre papel
Medidas:73 x 102 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2008” abajo, a la derecha.
LOTE Lote 22
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:42 x 29 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “I-54” arriba, a la derecha