LOTE Lote 19
1923 - 2013 Escuela Argentina
Tinta y acuarela sobre papel
Medidas:73 x 102 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2008” abajo, a la derecha.
LOTE Lote 27
VALDEZ, Ignacio
Contemporáneo Escuela Argentina
Tinta sobre papel de arroz
Medidas:136 x 67 cm.