LOTE Lote 14
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:120 x 228 cm.
LOTE Lote 29
1928 - 1986 Escuela Argentina
Medidas:62 x 48 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1981” abajo, a la derecha.