LOTE Lote 21
Contemporáneo Escuela Argentina
CUATRO FLOREROS Y CAPODIMONTE
Carbonilla sobre papel.
Medidas:102 x 102 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “97” abajo, a la derecha.
LOTE Lote 27
VALDEZ, Ignacio
Tinta sobre papel de arroz
Medidas:136 x 67 cm.