• LOTE Lote 04

      1932 - 2014 Escuela Argentina

      SERENATA

      Óleo sobre tela
      Medidas:30 x 24 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
      Titulada, fechada “79” y firmada al dorso por el artista.