• LOTE Lote 09

      Contemporánea Escuela Argentina

      Medidas:100 x 100 cm.

      Ref.: Obra fechada “92” y firmada al dorso por la artista. Perteneciente a la Serie de los bichos realizada a inicios de los ´90
      Con foto certificado de autenticidad emitido por la artista.