• LOTE Lote 10

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      EL AZULEJO DE FUNES IV

      Acuarela sobre papel
      Medidas:151 x 108 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “94” abajo, a la derecha y titulada abajo, a la izquierda.