• LOTE Lote 14

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Medidas:120 x 228 cm.

    • LOTE Lote 21

      CUATRO FLOREROS Y CAPODIMONTE

      Carbonilla sobre papel.
      Medidas:102 x 102 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “97” abajo, a la derecha.