• LOTE Lote 21

      Contemporáneo Escuela Argentina

      CUATRO FLOREROS Y CAPODIMONTE

      Carbonilla sobre papel.
      Medidas: 102 x 102 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “97” abajo, a la derecha.

    • LOTE Lote 29

      1928 - 1986 Escuela Argentina

      Medidas: 62 x 48 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “1981” abajo, a la derecha.