• LOTE Lote 01

      DE VOLDER, Beto

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Técnica mixta sobre madera
      Medidas:30 x 30 cm.

      Ref.: Obra inicialada y fechada abajo, a la derecha. Obra con boceto al dorso. Firmada y fechada “2002” por el artista.