• LOTE Lote 26

      PEREZ, Celis

      1939 - 2008 Escuela Argentina

      CRECER Y VOLAR

      Acrílico y collage con ensamble de maderas sobre tela
      Medidas:200 x 180 cm.
      c. 1989

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.