LOTE Lote 32
ALVAREZ, Manuel
1923 - 2006 Escuela Argentina
Acrílico y tinta sobre tela
Medidas:120 x 90 cm.
Ref.: Obra fechada “89” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta de la Galería Van Eyck.