LOTE Lote 28
1911 - 1966 Escuela Argentina
Medidas:35 x 26 cm.
LOTE Lote 63
1911 - 1966 Escuela Argentina
LA VENTANA
Medidas:30 x 16 cm.
Ref.: Firmada abajo, a la derecha.