LOTE Lote 20
Contemporáneo Escuela Argentina
Acrílico y óleo sobre tela
Medidas:170 x 175 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta de la Galería Ruth Benzacar con el Nº 5691 de sus registros.