LOTE Lote 03
FRIEDERBERG, Pedro
Contemporáneo Escuela Mexicana
Talla en madera con dorado a la hoja
Medidas:57 x 25 x 30 cm.
Ref.: Ex-colección Nicolás García Uriburu. Firmada en una de sus patas.