LOTE Lote 04
HEREDIA, Alberto
1924 - 2000 Escuela Argentina
Técnica mixta sobre papel
Medidas:30 x 45 cm.
Ref.: Obra reproducida en el libro “Alberto Elia – Mario Robirosa. Un momento en el arte Argentino” (Bs. As. 2004) pág. 27. Firmada abajo, a la derecha.