LOTE Lote 08
1939 - 2014 Escuela Argentina
PRISMA
Medidas:33,5 x 33,5 x 3 cm.
Ref.: Firmada y fechada “72” en uno de sus laterales.
LOTE Lote 33
1939 - 2014 Escuela Argentina
Medidas:65 x 65 cm.
Ref.: Obra fechada “61” y firmada al dorso por el artista.