LOTE Lote 67
Contemporáneo Escuela Argentina
RETRATO DE MM
Técnica mixta sobre papel
Medidas:44 x 18 cm.
Ref.: Obra dedicada “Para Gerardo Sofovich muy cordialmente, Nov 89” al frente por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Franca Beer en la verificación de la misma. Firmada y fechada “82” abajo, a la derecha.