LOTE Lote 15
Contemporáneo Escuela Argentina
GAUCHITO GIL (SERIE SUBREALISMO CRIOLLO)
Fotografía ink jet print pintada a mano
Medidas:144 x 100 cm.
LOTE Lote 18
Medidas:110 x 210 cm.
Ref.: Obra realizada en 2011. Edición 1/6. Con foto firmada por el artista. Documentación a disposición de los interesados.
LOTE Lote 57
BUSTOS, Adriana
LEONOR Y SU ILUSION / YOLANDA Y LA ILUSION DE LEONOR (DÍPTICO)
Medidas:125 x 125 cm. c/u.