LOTE Lote 03

      FRIEDERBERG, Pedro

      Contemporáneo Escuela Mexicana

      Talla en madera con dorado a la hoja
      Medidas:57 x 25 x 30 cm.

      Ref.: Ex-colección Nicolás García Uriburu. Firmada en una de sus patas.