LOTE Lote 39

      1926 - 2013 Escuela Argentina

      4 PLANOS ESPACIALES

      Escultura acero con base en mármol
      Medidas:93 x 11 x 10 cm

      Ref.: Obra con certificado de autenticidad extendido por el artista el 27 de Enero de 1987. Documentación a disposición de los interesados. Firmada y fechada “77” en la base.