LOTE Lote 08

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      PRISMA

      Medidas:33,5 x 33,5 x 3 cm.

      Ref.: Firmada y fechada “72” en uno de sus laterales.

    • LOTE Lote 33

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      Medidas:65 x 65 cm.

      Ref.: Obra fechada “61” y firmada al dorso por el artista.