• LOTE Lote 24

      1890 - 1977 Escuela Argentina

      MAÑANA SERENA

      Óleo sobre aglomerado
      Medidas:50 x 60 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1970” y firmada al dorso por el artista. Con foto-certificado de autenticidad extendido por el mismo el 13 de Marzo de 1970. Documentación a disposición de los interesados. Firmada abajo, a la derecha.