LOTE Lote 18
ASIS, Antonio
Contemporáneo Escuela Argentina
VIBRATION BANDES BLEU ET ROUGE
Serigrafía, madera y acero
Medidas:52 x 52 x 13 cm.
Ref.: Obra realizada en el año 2010. Edición 15 de 15. Firmada al dorso por el artista.