LOTE Lote 03
1925 - 2004 Escuela Argentina
DEMI CONES AVEC ANNEAUX DE COULEUR
Medidas:38 x 24 x 20 cm.
Ref.: Obra realizada en el año 1975. Edición 1 de 2. Con etiqueta grabada y firmada por la artista en la parte inferior de la base. Firmada en la parte inferior de la base.
LOTE Lote 17
1925 - 2004 Escuela Argentina
DEPLACEMENT TUBES
Caja en metal, espejo y motor
Medidas:47 x 38 x 22 cm.
registros.