LOTE Lote 01
1924 - 2016 Escuela Argentina
Gota Hidroespacial
Caja en madera, acrílico, agua y luz
Medidas:28 x 20 x 5 cm.
Ref.: Obra fechada “2009” y firmada al dorso por el artista.