LOTE Lote 29
KUITCA, Guillermo
Contemporáneo Escuela Argentina
IDEA DE UNA PASION
Pastel sobre cartón
Medidas:22 x 30 cm.
Ref.: Obra con boceto realizado por el artista al dorso. Titulada, fechada y firmada por el artista.