LOTE Lote 64
VAZ, Oscar Antonio
1909 - 1987 Escuela Argentina
LA VELA
Óleo sobre tela
Medidas:90 x 70 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “64” abajo, a la izquierda.