LOTE Lote 12
Contemporáneo Escuela Argentina
INTRODUCCION A LA SERIE Nº10
Técnica mixta sobre papel
Medidas:45 x 60 cm.
Ref.: Obra realizada en el año 1996. Adquirida directo del taller del artista. Firmada abajo, a la derecha.
LOTE Lote 67
Medidas:21 x 23 cm.
artista en la verificación de la obra. -
LOTE Lote 69
Medidas:21 x 25 cm.