LOTE Lote 03

      1925 - 2004 Escuela Argentina

      DEMI CONES AVEC ANNEAUX DE COULEUR

      Medidas:38 x 24 x 20 cm.

      Ref.: Obra realizada en el año 1975. Edición 1 de 2. Con etiqueta grabada y firmada por la artista en la parte inferior de la base. Firmada en la parte inferior de la base.

      LOTE Lote 17

      1925 - 2004 Escuela Argentina

      DEPLACEMENT TUBES

      Caja en metal, espejo y motor
      Medidas:47 x 38 x 22 cm.

      registros.