• LOTE Lote 24

      MACULAN, Valeria

      Contemporáneo Escuela Argentina

      ROSACEA.

      Collage y acrílico sobre papel calado.
      Medidas:100 x 70 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2009” y firmada al dorso por la artista. Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista y el Sr. Hernán Zavaleta, director de la Galería ZavaletaLab Arte Contemporáneo.