• LOTE Lote 08

      SEEBER, Alejandra

      Contemporáneo Escuela Argentina

      PAISAJE GETAWAY

      Medidas:90 x 75 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2014” y firmada al dorso por la artista. Expuesta en la muestra “Autoamerican” realizada entre el 14 de noviembre del año 2015 y el 3 de febrero del 2016 en la Galería Barro Arte Contemporáneo. Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista y la Galería Barro Arte Contemporáneo. Documentación a disposición de los interesados.