• LOTE Lote 11

      TESSI, Juan

      Contemporáneo Escuela Argentina

      NZ3806G0LZ1SGCGUYO1_500

      Óleo sobre lino con gesso, acrílico y hierro.
      Medidas:170 X 100 cm.
      2016