LOTE Lote 30
DI BENEDETTO, Noemí
1930 - 2010 Escuela Argentina
Murciélago
Tela encolada y pintada con tensores y nudos
Medidas:100 x 100 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1962” y firmada al dorso por la artista.