LOTE Lote 12
1908 - 1996 Escuela Argentina
Relieve 522
Relieve en madera calada con pintura acrílica
Medidas:50 x 50 x 5 cm.
1993
Ref.: Obra titulada, fechada “1993” y firmada al dorso por el artista.
Reproducida en el correspondiente libro en las págs. 30 y 43.