LOTE Lote 26
1925 – 2007 Escuela Argentina
Arrasado II
Medidas:70 x 70 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “79” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1979” y firmada al dorso por el artista.