• LOTE Lote 30

      DI BENEDETTO, Noemí

      1930 - 2010 Escuela Argentina

      Murciélago

      Tela encolada y pintada con tensores y nudos
      Medidas:100 x 100 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1962” y firmada al dorso por la artista.