• LOTE Lote 23

      Contemporáneo Escuela Argentina

      M6

      Esmalte sintético e inclusiones en resina poliéster sobre mdf.
      Medidas:85 x 50 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2015” y firmada al dorso por el artista.
      Agradecemos la colaboración del Sr. Miguel Harte en la verificación de la obra.