• LOTE Lote 22

      HASPER, Graciela

      Contemporánea Escuela Argentina

      Medidas:120 x 180 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2000” y firmada al dorso por la artista.
      Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 7464 de inventario.